Статья: выбор подходящего размера термосумки
Типы термосумок

Выбор подходящего размера термосумки

Выбор подходящего размера термосумки

Чтобы доставка была быстрой и качественной, нужно верно подбирать размеры термосумки.

Обратите внимание, для вашего удобства в прайс-листе к товарам указаны размеры сумок, доступных к пошиву в компании «ТермоПро». На наших термосумках указаны артикулы, означающие размер основания изделия и высоту. К примеру, обозначение «СПМ 36х11» - размер основания сумки 36 см, высота изделия – 11 см.

Если вам необходимо понять, какое количество коробок со стандартной высотой 5 см может поместиться в термосумку, нужно высоту изделия разделить на высоту коробки. Разделив 11 см на 5 см, получаем вместимость сумки 2 коробки. Это значит, что в нашу термосумку можно уложить 1-2 коробки свободно. Также требуется учесть, что расположенные в пиццерийной термосумке коробки должны быть меньше на 1-2 см, чем ширина основания изделия. К примеру, основание термосумки составляет 35 см, то размер коробки с пиццей не должен быть больше 33 см.

Чтобы выбрать подходящий объем сумки, требуется учитывать, какое количество горячих пицц возит курьер за одну доставку. Чем плотнее уложены коробки в термосумке и занимают больше места, тем дольше пицца или пироги остаются горячими. К примеру, в термосумке высотой 27 см лучше разместить 5 коробок пиццы, чем 2 или вовсе одна.

При одновременной доставке на два адреса в количестве 7 коробок стоит использовать не одну термосумку, имеющую размер 37*35, а взять две сумки размером 36*21 и поставить их одна на другую. В итоге вторая термосумка будет оставаться закрытой до момента получения заказа на втором адресе, а доставляемая пицца останется горячей.

Термосумки «ТермоПро» при полной их загрузке коробками пицц способны долго хранить блюда горячими, а теплопотеря составляет не более 6°C за час, пока курьер в пути. При этом внешняя температура воздуха может достигать -10 °C.

Наши контакты

ТермоПро
Адрес: ул. Строителей 94, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, 424006
Понедельник — Пятница
8:00 — 17:00
Задать вопрос